Киевский райсуд Одессы взял под стражу военнослужащего, которого накануне задержали вместе с сообщником при сбыте гранат.

Об этом сообщает пресс-служба суда.

Напомним, что двое военнослужащих решились сбыть 15 гранат за 14 тысяч гривен. Вместе с сообщником они предлагали приобрести боеприпасы. Злоумышленников задержали на Старосенной площади, когда они пытались провернуть незаконную сделку. Отметим, гранаты привезли из зоны проведения ООС.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 УК Украины.

Изучив материалы дела, суд отправил военнослужащего в СИЗО на два месяца. Размер залога составляет более полумиллиона гривен.

Напомним, что в одной из городских маршруток Запорожья произошел жесткий конфликт из-за льготников. Так, водитель взял в заложники пассажиров и уехал в неизвестном направлении.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа"в московском метро мужчина взял в заложники сотрудницу.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Виннице произошел неприятный случай. 1,5-летний ребенок заперла молодую маму на балконе.