Жители поселка Котовского обеспокоены странным состоянием фонтана на Крымском бульваре.

В традиционном месте отдыха детей и взрослых микрорайона: на поверхности воды плавало нечто, напоминающее пену от моющего средства, из-за чего красивый фонтанный комплекс приобрел неприглядный вид.

По сообщению пресс-службы департамента городского хозяйства Одесского горсовета, накануне неизвестные действительно вылили в фонтан моющее средство.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Специалисты КУ "Центр-077" пересмотрели имеющийся в их распоряжении архив видеозаписи и обнаружили правонарушителей и их действия.

На записи четко видно, как группа людей при выполнении определенных технических работ вблизи фонтана периодически подходит к воде и сливает что–то из канистр в фонтанную чашу или же моет эти канистры в воде. Потом граждане выехали на автомобиле с госномером ВН 7031 ВХ.

"Обращаем внимание правоохранительных органов на это событие. Рассчитываем их на своевременное реагирование, а также востребованность видеоинформации данного инцидента", — отметили сотрудники "Центр-077".

Напомним, что двух одесситов, которые отмечали день рождения, опоили и ограбили в Греческом парке.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что человечество вымрет через 30 лет, ученые встревожили мир страшным прогнозом

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Одессе жителей лишили доступа к морю - как стало известно, все проходы перекрыты.