Одесскую полицейскую Зою Мельник, которая рассказала всю правду о беспределе, что творится в полиции, стали травить в соцсетях

Сначала известный одесский провокатор, замечен в инцидентах против активистов в Летнем театре, Стас Домбровский в попытках очернить имя полицейского обнародовал видео, где Зоя Мельник сидит в кафе в обеденное время, пишет Думская.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В видео он на каких-то непонятных основаниях обозвал ее "обкуренной".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Затем к травле подключился автогонщик и журналист с подмоченной репутацией Алексей Мочанов.

На своей странице в Фейсбуке он начал оскорблять полицейскую, обозвав ее "овцой конч*нной".

В то же Время, как пишет Думская, руководство одесской патрульной полиции созвал срочную пресс-конференцию по поводу конфликта с Зоей Мельник, на которой рассказывали, какой она плохой работник. При этом о поступивших в ее адрес угрозы практически ничего сказано не было.

Напомним, что на Днепропетровщине мужчина обстрелял детей, которые играли во дворе. Это происшествие произошло во дворе дома 16 по проспекту Ивана Франко.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в поселке Черняхов (Житомирская область) шестилетняя девочка пулевое ранение нанесла своей десятилетней подруге во время игры.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Днепре экс-прокурор устроил стрельбу с балкона жилого дома.