В Одессе разыскивают опасных преступников.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Одесской области.

Киевским отделом полиции разыскивается 26-летний Яромир Балан, который подозревается в совершении ряда грабежей и разбоя.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Приметы разыскиваемого: на вид 26 лет, спортивного телосложения, лицо овальное, волосы темные.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Киевским отделом также разыскивается гражданин 33-летний Роман Зозуля, который подозревается в совершении тяжкого преступления и скрывается от органов досудебного расследования.

Приметы разыскиваемого: на вид 30 лет, рост 185-190 см, спортивного телосложения, лицо овальное, лоб высокий, нос средний, волосы темные.

Правоохранители просят, если кто-то владеет любой полезной информацией обращаться по телефону: (048) 766-90-34, 766-89-98 или "102".

Напомним, 22-летний Николай Тарасов, который признался в убийстве 11-летней Даше Лук’яненко в Ивановке Одесской области, был замечен за весьма странными занятиями.

Ранее портал "Знай.uа" писал, що стало известно о жутком преступлении, которое произошло в Одесской области в Малиновском районе.

Также портал "Знай.uа" сообщил, что одессит устроил на пляже кровавый тир.