В одном из секонд-хендов Запорожья нашли оригинальную кофту. На ней изображен президент из России, Северной Кореи и США.

Забавную карикатуру увидели и сразу выложили в сеть. Необычная вещь сразу собрала вокруг себя массу поклонников.

Оригинальный коллаж с известными деятелями мировой политики не задержался долго на полке. Сообщается, что дело сразу приобрели в тот же день.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Стоит отметить, что самого Путина очень любят изображать на смешных карикатурах. Российский президент часто вдохновляет художников на создание юмористического контента.

Так, российский президент Владимир Путин в очередной раз поразил своей нелепостью. Фотография, сделанная на одном из последних публичных мероприятий, заставила хохотать полмира.

На снимке можно увидеть, как Владимир Владимирович гордо стоит на сцене в пальто. Все бы ничего, но под его стильным и дорогим одеждой "выглядывал" толстый бронежилет. Это фото вдохновило карикатуристов на ироничные рисунки.

Напомним, что новое фото Путина довел сеть до истерики: "Бронештани, броневзуття и бронеботокс"

Ранее портал "Знай.uа" писал, что вся горькая суть путинских паспортов поместилась в одну карикатуру: это нужно видеть

Также портал "Знай.uа" сообщил, что карикатура о советском Путина взорвала сеть