Вечером восьмого июля на одесситку напала собака бойцовской породы стаффордширский терьер возле проспекта Шевченко. Полиция пока не приняла мер к не вполне адекватному хозяину, утверждает женщина.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

Свидетель рассказала, что животное было на поводке у хозяина, который по внешним признакам находился в состоянии алкогольного опьянения. Собака была без намордника.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

На место происшествия приехала полиция и скорая. Женщина была госпитализирована с травмами обеих ног и паховой зоны. По словам потерпевшей, хозяин собаки даже не предложил свою помощь и вел себя неадекватно.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На момент приезда полиции, владелец собаки скрылся в своей квартире и не открывал дверь сотрудникам. На следующий день Наталья написала соответствующее заявление в полицию. Каких результатов это пока не дало.

Очевидец происшествия сообщает, что ранее уже сталкивалась с подобной ситуацией. Владелец этой собаки и раньше выгуливал пса без намордника. Женщина сделала хозяину замечание относительно этого, так как рядом на площадке играли дети.

Напомним, что двух одесситов, которые отмечали день рождения, опоили и ограбили в Греческом парке.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что человечество вымрет через 30 лет, ученые встревожили мир страшным прогнозом

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Одессе жителей лишили доступа к морю - как стало известно, все проходы перекрыты.