11 июля в Одесской области жители дома по вул. Энтузиастов, 8 в пгт. Великодолинское, почувствовали резкий запах, который шел из квартиры пенсионера. Оказалось, что мужчина уже неделю лежал мертвый.

Об этом сообщает "Альтернатива".

Полицейские прибыли на место около 12 часов дня. Дверь в квартиру даже не были закрыты. Соседи рассказывают, что мужчина был одинок, в его квартире из коммунальных услуг только электричество. Никаких родственников и близких друзей у него не было.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Ритуальную службу пришлось ждать несколько часов. В связи с летним периодом и теплой погодой трупный запах распространился по всему дому.

Соседи звонили директору коммунального предприятия с просьбой связаться со службой, которая сможет провести дезинфекцию помещения квартиры, однако получили отказ от Сергея Гончарова, который сам не знает, что в таком случае необходимо делать.

Напомним, что львовянка похоронила себя в собственной квартире: от подробностей стынет кровь

Как сообщал Знай.uа 2 июля, в Подольском районе Киева в парке Моряков женщина наткнулась на ужасную находку.

Знай.uа писал, в ночь на 24 июня в Киеве на проспекте Степана Бандеры, 9е произошел несчастный случай.