В Одессе, заметив на балконе своих соседей незнакомых мужчин, которые там копошились и пытались проникнуть в квартиру, соседи сразу же сообщили об этом в полицию.

Об этом сообщает портал "Infoport"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Известно, что правоохранители быстро откликнулись на вызов и приехали к месту вызова. Подъехав к дому, они так же увидели неизвестных, которые вылазили из окна чужой квартиры на втором этаже дома.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Когда воры-неудачники спустились на землю, там их уже ждали правоохранители, которые увезли их в отделение полиции.

С ворами, которые оказались гражданами одной из стран Кавказа, проводят следственные действия.

Во время поверхностного осмотра подозреваемых, в их карманах обнаружили золотые украшения.

Открыто дело по ст. 15 (покушение на кражу) и ч. 3 ст. 185 (кража).

На данный момент воры задержаны и проверяются на причастность к совершению таких же преступлений на территории региона.

Напомним, что в Белой Церкви мужчина сделал звонок в полицию и сообщил о краже. Однако полицейские, которые прибыли на место, не обнаружили ничего и сами стали жертвами злоумышленников.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", работники Камянка-Бугского отдела полиции установили личность злоумышленника, который причастен к семи кражам из дачных домов.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Харькове разыскивают женщину, которая украла мобильный телефон у беременной пациентки одной из больниц.