На Одесчине правоохранители могут привлечь к административной ответственности недобросовестных родителей, которые не следят за своими дітьми.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области, пишет Рoliteka.

В сообщении уточняют, что за последнюю неделю в Подольске Одесской области было зарегистрировано четыре происшествия с детьми из-за невнимательности взрослых.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

"Малыши от одного до четырех лет пили таблетки, моющее средство и краску для принтера, ходили по раскаленным углям", – отмечают в полиции.

Кроме того небезразлична жительница Подольска обнаружила трехлетнего ребенка в парке же, без присмотра родителей.

"Мальчик катался на качелях, играл в м’мяч с другими детьми, бегал у фонтана", – рассказывают в полиции.

Как оказалось, малыш легко шел на контакт с другими детьми, так и со взрослыми. Женщина сразу же обратилась в полицию, поэтому трагедии с ребенком, к счастью, удалось избежать.

полиция
полиция

Полицейскими было установлено, что мальчик живет в другом микрорайоне и все это время его искала мама.

"Оказалось, женщина занималась домашними делами, а малыш играл во дворе частного дома. Пешеходным мостом он пересек дорогу и направился к парку, где, к счастью, нашелся неравнодушный человек, обратила на него внимание. Ребенка передали матери", – рассказали в полиции и добавили, что так как женщина не досмотрела за сыном, то была привлечена к административной ответственности.

Напомним, молодые львовяне нашли смерть на свадьбе: снес вместе с остановкой, подробности тут

Ранее портал "Знай.uа" писал, что под Львовом нашли искалеченное тело женщины: изнасиловали и зверски убили, нелюдей было двое

Также портал "Знай.uа" сообщил, что на Львовщине оборвалась молодая жизнь: парень погиб за считанные минуты, родные не верят до сих пор.