В сети опубликовали видео, как дельфин подплыл к одному из пляжей Одессы. Он еле вырваться от туристов, которые окружили его, чтобы посмотреть на животное.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

"Я не удивлюсь, если он завтра будет мертвым", - комментирует на видео голос ребенка за кадром.

Читай Знай.иа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Это не одноразовый случай, когда любопытство туристов и желание сделать селфі с животным равносильно смерти.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Так, отдыхающим в Аркадии предлагают сфотографироваться и прокатиться на раненом коне. Оказалось, что в владельцев животного нет разрешительных и ветеринарных документов. Истощенную животное заставляют удовлетворять потребности туристов, хотя сам конь нуждается в неотложной помощи.

Важливо!!! Прямо зараз в Аркадії відбувається знущання над конями. Одна з тварин кілька днів «працює» з кровотечею задніх копит, інша явно недоїдає. Послуги надають неповнолітні люди, які погано знають законодавство, та требують з людей гроші за фотофіксацію коней. Без жодних дозвільних та ветеринарних документів. Пишу заяву представнику Поліція Одеської області, контролюватиму ситуацію до кінця. Годі знущатися над тваринами, средньовічним забавам - кінець!!! Додаю відео, прошу репост!

Geplaatst door Дем'ян Ганул op Zaterdag 29 juni 2019

Напомним, что в пятницу, 28 июня во Львове около 17:00 вспыхнул сильный пожар. Возгорание произошло возле главного железнодорожного вокзала.

Как ранее сообщал портал "Знай.иа" 26 июня в селе Петропавловская Борщаговка под Киевом вспыхнул крупный пожар на складах с секонд-хендом.

портал "Знай.иа" писал, что на Большой Кольцевой, 4 в Киеве загорелся цех у предприятия Электронмаш.