В ночь с 24 на 25 июля в одной из квартир на Люстдорфской дороге обнаружили труп мужчины.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Выяснилось, что 25-летний мужчина снимал квартиру в Одессе, сам был из другой области. Несколько дней он не выходил на связь. Повышенного обнаружила хозяйка квартиры. Открыто уголовное производство по статье 115 (с пометкой "самоубийство").

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Сейчас все происшествия устанавливают правоохранительные органы.

А тем временем в Одессе 43-летний уродженец Закавказья ограбил иностранцев, надев форму сотрудника полиции. Сообщается, что аферист останавливал иностранных туристов, вступал с ними в диалог, а после наносил неожиданный удар и забирал ценные вещи.

Напомним, что двое аферистов под видом полицейских, которые якобы проверяют документы, проникли в арендованную туристами квартиру в Приморском районе. Угрожая оружием, они заставили иностранцев отдать ценные вещи и деньги.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что человечество вымрет через 30 лет, ученые встревожили мир страшным прогнозом

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Одессе жителей лишили доступа к морю - как стало известно, все проходы перекрыты.