Стало известно, что в Украине, в курортном городе Одесса заметили один из самых дорогих внедорожных автомобилей в мире Rolls-Royce Cullinan. Машина является невероятной роскошью, поскольку средняя стоимость составляет 12,5 млн гривен.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит отметить, что в четверг, 25 июля, фотографию шикарного автомобиля разместили в паблике "Odessa cars power" в социальной сети Instagram.

Также у машины знаменитого автобренда номера серии НН и традиционный черный цвет.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

К тому же, этот роскошный автомобиль является первым внедорожником, который выпустила фирма Rolls-Royce.

Справка: длина транспортного средства: 5341 мм, ширина авто: 2164 мм, высота автомобиля (без нагрузки): 1835 мм, колесная база: 3295 мм, масса без нагрузки (DIN): 2660 кг, рабочий объем двигателя: 6, 75 л, цилиндры: 12, клапаны: 48, максимальная скорость: 250 км/ч (регулируется).

Напомним, что украинское правительство подготовило новый законопроект, по которому многие водители больше не смогут управлять автомобилями.

Как сообщал портал Знай.ua, во Львове зафиксировано 20 профессиональных угонов автомобилей.

Также портал Знай.ua писал, что жители Днепра в очередной раз жалуются на опасное поведение пешеходов на дорогах.