В Одессе спасатели завіксували аварию на популярном пляже.

Известно, что люди двинулись на лодке "Шторм-450" и оперативно оказали помощь трем пострадавшим, среди которых малолетний ребенок. Их доставили на берег.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Спасатели напоминают одесситам и гостям города, что катание на скутере – не забавная игра, а серьезное и опасное дело, и если вы любители экстрима и готовы рисковать своим здоровьем, то не стоит втягивать в эти "забавы" детей.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, недавно жители одного из французских городков погрузились в легкий шок от увиденного в местной оптике. Так, в городе Енбон альпака провела примерно полчаса, спокойно рассматривая линзы и очки.

Как сообщал Знай.uа, молодая семейная пара приручила пуму и теперь счастливо живет с ней в своей крохотной квартире-студии. Россиянин Александр Дмитриев вместе с женой решили завести домашнего любимца.

Знай.uа писал, офисный пес с телефонной трубкой превратился в новый мем.