30 июля, в Одессе утром обнаружили жуткую находку. В Измаильском районе, на 85-м километре Дуная, вытаскивали из воды труп мужчины.

Эту информацию Odessa.online подтвердили в пресс-службе ГСЧС в Одесской области.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фото видно, как спасатели вытащили тело на берег и передали сотрудникам полиции. Пока причина смерти остается неизвестной. Ее покажет судебно-медицинская экспертиза. Правоохранители устанавливают личность погибшего.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Напомним, что 20 июля около 15:00 в Лазурном (Скадовский район) всего в трех метрах от берега, на глазах у отдыхающих утонула 40-летняя женщина. Рядом на берегу ее ждал сын – играл на песке. На центральном участке пляжа отдыхающие заметили, что мама ребенка слишком долго лежит на воде лицом вниз. К ней подошли поинтересоваться самочувствием.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что под Львовом шумахер на Peugeot влетел в 7-летнего велосипедиста: медики делают невозможное, что с ребенком

Также портал "Знай.uа" сообщил, что взбешенная тварь едва не откусила львовянину пальцы: едва успели