В Киевском райсуде Одессы обнаружили с огнестрельным ранением головы военнослужащего конвойного батальона Национальной гвардии Украины. Сообщается, что парня уже прооперировали.

Об этом сообщает Южное оперативно-территориального объединения Нацгвардии в Facebook.

#Офіційно Під час несення служби в Київському районному суді міста Одеси, особовий склад, який знаходився у вартовому...

Geplaatst door Південне оперативно-територіальне об'єднання Національної гвардії України op Maandag 29 juli 2019

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Известно, что 20-летний юноша был відправдений к ГКБ №10 в Малиновском районе Одессы. Пострадавший находится в реанимации.

15 мая солдат был призван на службу из Тернополя. В день инцидента, 29 июля, он поступил на нее с табельным оружием – пистолетом Макарова. В то же время, неизвестно из какого оружия был сделан выстрел.

В пресс-службе Нацгвардии также отметили, что нареканий к нацгвардейцу по службе со стороны старших по званию не было. Кроме того, в день выстрела с ним общался психолог и "отклонений не заметил".

Напомним, что двое аферистов под видом полицейских, которые якобы проверяют документы, проникли в арендованную туристами квартиру в Приморском районе.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что человечество вымрет через 30 лет, ученые встревожили мир страшным прогнозом

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Одессе жителей лишили доступа к морю - как стало известно, все проходы перекрыты.