В Одесском зоопарке сообщили о пополнении в семействе енотов. У зверюшек родился мальчик.

Традиционно имя зверьку выберут в рамках праздника "День малышей".

Отличные новости!

Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Малыш родился 5 июля, через 10 дней открыл глаза, а сейчас уже подрос и с интересом осваивается в общем вольере. Он все время находятся при заботливой матери.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, что в украинской дельте Дуная на острове Ермаков, что вблизи Вилково, появились новые жители - две семьи диких лошадей породы польский коник. Животные прибыли сюда из Латвии в рамках проекта "Восстановление водно-болотных угодий и степей региона дельты Дуная".

Как сообщал "Знай.uа" доброжелательная рысь из зоны отчуждения помахала исследователям. Она была сфотографирована исследователями Сергеем Домашевским и Станиславом Гуменюком во время экспедиции. Во время съемки рысь помахала им лапкой

Також "Знай.uа" писал, что в Украине "чернобыльцам" подарили год бюрократических страданий.