В одном из пригородов Одессы мужчина с обрезом расстрелял машину и вломился в отделение Новой почты, сообщает портал “Апостроф”.

Как сообщается, на трассе Киев-Одесса мужчина хотел отобрать машину у ее хозяина, а когда тот не отдал — трижды выстрелил в машину из обреза. Затем он пешком через поля дошел до поселка Нерубайское, где зашел в местное отделение Новой почты.

Отличные новости!

Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

На почте грабитель выстрелами в потолок заставил сотрудницу отделения отдать ему всю выручку за день.

в настоящее время правоохранители разыскивают преступника, объявлен план “Сирена”.

Как отметили в пресс-службе компании "Нова Пошта":

«2 серпня вдень відбувся збройний напад із пограбуванням у відділенні «Нова Пошта» у селищі Наті Одеської області. Ніхто не постраждав та жодної посилки не було пошкоджено. Наразі правоохоронці проводять слідчі дії. Відділення працює за розкладом».

Напоминаем, что в конце июля в столице вооруженный ружьем грабитель пытался ограбить магазин ювелирных украшений, но неудачно.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" работники Каменка-Бугского отдела полиции установили личность злоумышленника, который причастен к семи кражам из дачных домов.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Харькове разыскивают женщину, которая украла мобильный телефон у беременной пациентки одной из больниц.