Стихия, что приехала в Одессу обернулась настоящей катастрофой для Белгород-Днестровского района, где не обошлось без человеческих жертв.

этот случай информирует "Бессарабии INFORM".

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

В селе Молога в Одесской области утонул мужчина, который не успел спастись от огромного селевого потока. О жуткой трагедии стало известно, когда утром тело мужчины увидел председатель кооператива.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам жителей малого, в соседнем селе Семеновка прорвало дамбу и огромные потоки воды смывали все на своем пути: начиная от разного дробь’связи с дворов людей, заканчивая воротами, заборами, бетонными плитами.

Напомним, что 3 августа в Киевской области ожидается облачная и прохладная погода без существенных осадков.

Как сообщал портал Знай.uа, на территории большинства областей Украины синоптики прогнозируют осложнение погодных условий.

Также портал Знай.uа писал, что 3 августа в Одесской области ожидается прохладная дождливая погода, возможны грозы.