В сети показали жуткое видео с популярного курорта Азовского моря – Геническа Херсонской области. Туристы в панике массово жалуются на ужасное состояние моря.

На кадрах видно, что весь берег усыпан медузами.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Отдыхающие отмечают, что медузы буквально заполонили все море. Некоторые зауважають, что появление этих гостей это признак сильного загрязнения моря.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Это просто ад, кто там говорит, что нет медуз? Посмотрите, что делается", "Одиннадцать лет на Арабатской стреле отдыхал никогда мідуз не было … прям нашествие … они атакуют", "Когда очень много медуз, это признак сильного загрязнения воды! Боюсь в ближайшее время ничего хорошего нашу планету не ждет!"- пишут пользователи сети в комментарии к видео.

Напомним, что харьковская область тоже в ближайшее время может столкнуться с последствиями серьезной экологической катастрофы.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что человечество вымрет через 30 лет: ученые встревожили мир жутким прогнозом

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Одессе жителей лишили доступа к морю: все проходы перекрыты, первые подробности