В Одессе в полицию поступило сообщение, что жители Киевского района стали свидетелями, как какой-то неадекватный мужчина с балкона бросает на людей и машины мусор и разный хлам.

В пресс-службе ведомства подчеркнули, что жалобы на одессита поступали постоянно, но правоохранителей в квартиру он не пускал и сам на улицу не выходил.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Участковым пришлось вызвать на место происшествия маму мужа, однако и она не сумела открыть дверь, поскольку сын заставил их изнутри мебелью.

Тогда одесситка, как хозяйка жилья, дала согласие на открытие дверей принудительным путем. Как только это было сделано злоумышленник набросился на полицейского и ударил его в лицо.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Мужчину задержали, а в квартире нашли упаковку патронов.

Напомним, что авиакомпания-лоукостер SkyUp анонсировала новые прямые авиарейсы из Харькова в Прагу.

Как сообщал портал Знай.uа, россияне устроили драку на борту самолета "Турецких авиалиний" рейса Стамбул — Екатеринбург еще до взлета.

Также портал Знай.uа писал, что в среду, 31 июля, вечером на юго-западе Финляндии самолет разбился почти сразу после взлета.