В одной из автомоек Одессы неизвестный мужчина смог поехать на чужой машине. Аферист, убедив, что ему поручили забрать авто таким путем похитил внедорожник.

Об этом сообщили в полиции Николаевской области.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"В какой-то момент другой человек пришел в обслуживающее заведение и, убедив сотрудника, что владелец авто поручил ему забрать транспортное средство, похитил иномарку", – рассказали в полиции.

Обнаружив, что машину угнали, ее владелец позвонил в полицию, и правоохранители ввели план "Перехват".

"Злоумышленника задержали в Киевском районе города на другом автомобиле. Кому он принадлежит – устанавливает следствие. А вот похищенную Toyota полицейские разыскали в Черноморскую", – отметили в полиции.

Как было установлено, похитителем оказался 33-летний житель Николаевской области.

Напомним, что 3 августа примерно в 15:00 произошло ДТП в селе Тарашаны Глыбоцкого района Черновицкой области, сообщает ГУ Национальной полиции в области.

Как сообщал портал Знай.uа, смерть звездного диджея в центре Киева, жуткое видео ДТП.

Также портал Знай.uа писал, что трассу Киев-Чоп поразило ужасное ДТП, двое погибших.