В Измаиле Одесской области пропал без вести 16-летняя Николь Мельниченко, сообщает издание “Politeka” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Одесской области.

Как сообщается, девушка находилась в Измаильском реабилитационном центре социально-психологической помощи, из которого 8 августа ушла и больше ее не видели.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай программы для Мужской или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачe журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Она была одета в черную кофточку, джинсовую юбку и черные тапочки. Всех, кто увидит Николь может знать, где она находится, просят сразу сообщить правоохранителям.

Напоминаем, что в Фастове Киевской области разыскивают 15-летнего парня, который вчера вечером ушел из дома и до сих пор не вернулся.

Как сообщал портал Знай.uа, в Днепре без вести пропавшего мужчину нашли в больнице.

Также Знай.uа писал харковчане просят помочь в розыске опасного преступника-рецидивиста. Мужчину, который ранее уже неоднократно имел проблемы с законом, обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней.