Уже 4 дня в Одесской области ищут пропавшего парня с инвалидностью. Белгород-Днестровский отдел полиции разыскивает Кирнякова Сергея Юрьевича 1992 года рождения, который 8 августа ушел из Белгород-днестровского интерната и до сих пор его местонахождение неизвестно.

Приметы по которым можно опознать пропавшего парня: Сергею на вид 27-30 лет, рост 160-165 см, худощавого телосложения, глаза зеленые, без зубов. Кроме того, у пропавшего у парня синдром Дауна и умеренное отставание в развитии, также он страдает сколиозом.

В Одесской области ищут парня с синдромом Дауна.

Если вы что-то знаете о местонахождении Сергея или знаете, где он находится, сообщите по телефонам: 0484928362 или 102.

Парня ищут уже четвертый день по всей Одесчине.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Напомним, что в Одессе 37-летний мужчина пропал во время купания в лиманской воде.

Как сообщал портал Знай.ua, на Днепропетровщине несколько дней ищут женщину, которая устроилась на работу к ромам и пропала. В Верховцево ищут 52-летнюю Бакун Ольгу Владимировну.

Также Знай.ua писал, что юноша 1997 года рождения погиб 10 августа в 20:29 во время проведения строительных работ по месту своего жительства.