В городе Черноморск, что в Одесской области произошло загадочное двойное убийство. У обеих жертв были обнаружены следы насильственной смерти.

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на Главное управление Национальной полиции области.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Известно, что трупы пролежали в квартире больше недели. 11 августа, жители дома стали жаловаться за ужасный запах, который напоминал трупный. Поэтому было принято решение вызвать полицию.

В присутствии полицейских, которые прибыли на месте происшествия было открыто входную дверь одной из квартир. Там обнаружили двух мужчин в возрасте до 35 лет. Впоследствии выяснилось, что один из погибших – хозяин квартиры, другой – местный житель, который, как предполагается, пришел в гости.

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Сейчас устанавливаются причины и обстоятельства гибели обоих мужчин.

Напомним, что дома одесситов разваливаются по швам, люди могут оказаться на улице: кадры катастрофы

Как сообщал портал Знай.uа, что в Киеве жестко наказали мужчину, который по непонятным причинам громил припаркованные автомобили. Его имя неизвестно.

Также Знай.ua писал, что на Днепропетровщине несколько дней ищут женщину, которая устроилась на работу к ромам и пропала.