Вопиющую ситуацию зафиксировала на видео в одном из супермаркетов города одесситка Анна Ворона-Казак. На кадрах видно, как по крупах спокойно ползает стадо тараканов.

Скандальные кадры с видео попали на YouTube.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прямо по гречке и других крупах, которые насыпаны в специальные контейнеры для покупателей, бегают тараканы. При этом в магазине никак не реагируют на замечания клиентов.

Напомним, что Министерство регионального развития внесло изменения в государственные строительные нормы (ДБН) и установило новые требования по обустройству торговых точек в Украине.

Как сообщалось ранее, украинцы очень часто сталкиваются с некачественной продукцией на полках магазинов. А еще чаще они жалуются на цены, которые не так давно стремительно помчались вверх практически на все продукты. Жители города Ромны стали свидетелями продажи пустышки, вместо экзотических плодов в супермаркете АТБ.

Также, стало известно, что высокая стоимость продуктов совсем не гарантирует их нормального качества. В этом убедился житель Мелитополя, который приобрел недешевую колбасу с плесенью внутри.