В Одесской области группа подростков решила ограбить дом женщины, которая поехала тем временем по делам.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, узнав, что 40-летняя соседка уехала из дома, трое жителей Любашевского района обокрали ее дом.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ребята вынесли все, что попалось под руку: бытовую технику, металлические изделия и посуда. Полицейские установили личности воров. Ими оказались 14, 15 и 18-летние ребята.

Все похищенное, кроме металлических вещей, было возвращено пострадавшей. Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет.

Напомним, что двое аферистов под видом полицейских, которые якобы проверяют документы, проникли в арендованную туристами квартиру в Приморском районе. Угрожая оружием, они заставили иностранцев отдать ценные вещи и деньги.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что человечество вымрет через 30 лет, ученые встревожили мир страшным прогнозом

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Одессе жителей лишили доступа к морю - как стало известно, все проходы перекрыты.