Во вторник, 13 августа, в Измаиле Одесской области мужчина пытался снять скальп с дворовой собаки за то, что она лаяла в его сторону.

Об этом сообщили в Украинской Службе.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, инцидент произошел по адресу Энгельса, 5. Несколько девочек, сидя возле дома, заметили лысоватого мужчину, который выгуливал небольшую белую собаку.

Их сопровождала громким лаем дворовая собака. Муж успел, схватил дворнягу за шкирку и, повернувшись к детям, сказал, чтобы они отвернулись. После чего достал нож и попытался снять с дворняги скальп.

Отметим, что дворнягу отвезли в клинику, где животному наложили швы и обработали раны.

На данный момент местные жители разыскивают садиста, который порезал дворнягу. Их беспокоит, что в следующий раз его жертвой может стать человек.

Напомним, что закарпатский живодер зверски мучил животных: заставлял кушать трупов

Ранее портал "Знай.uа" писал, что украинский коп-живодер жестоко поиздевался над собакой на глазах у детей: фото не для слобонервных

Также портал "Знай.uа" информировал, что медведь отомстил циркачам за жестокое обращение.