Сегодня известен украинский певец и рэпер Потап был замечен на одесском Слободском рынке.

Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

Пишут, на Слободском рынке Потап снимает новый клип

Geplaatst door 048.ua - сайт города Одессы op Woensdag 14 augustus 2019

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Причину такого неожиданного появления стали съемки нового клипа. На яркое зрелище собралось посмотреть немало людей. Сообщается, что некоторые продавцы приостановили продажу молочных продуктов, ведь артисту нужно было место.

Напомним, украинская исполнительница Настя Каменских, которая сейчас выступает под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. на Этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети новое фото, которое начали обсуждать ее поклонники.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что бывшая жена Потапа Ирина Горовая опубликовала горячее пляжное фото, чем вызвала шквал эмоций у поклонников. Ирина Горовая является одной из самых ярких женщин украинского шоу-бизнеса. Эта харизматичная, красивая и уверенная в себе женщина главным мозгом продюсерского центра Mozgi Entertainment.

Также портал "Знай.uа" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым дерзким фото.