В Одессе разыскивается 40-летняя Мачук Анна Петровна. Сообщается, что женщина ушла из дома 18 июля текущего года и до сих пор не вернулась.

Об этом сообщают местные СМИ.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Рост пропавшей составляет 165-170 см, волосы русые до пояса, худощавого телосложения, немного сутулится.

На момент исчезновения была одета в сарафан бежевого цвета, джинсы темно-синего цвета, шлепанцы белого цвета (вьетнамки).

Всех, кому что-либо известно о пропавшей женщины, просят срочно сообщить Малиновский отдел полиции Одессы по телефонам: (048) 765-75-27, (050) 476-64-48 или по спецлинии "102".

Напомним, что в понедельник, 10 июня, в Киеве в районе Позняки нашли маленького мальчика, который потерялся.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", правоохранители Одесской области разыскивают 11-летнего Григория Триколича, который в субботу не вернулся домой.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Харькове бесследно пропал очередной подросток, несколько недель назад не вернувшись домой.