В Одессе герои парковок продолжают плевать на правила дорожного движения и оставляют свои машины прямо на тротуарах

Скандальные кадры опубликовали на сайте КУ "Центр 077".

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, 15 августа один злостный нарушитель был зафиксирован муниципальными камерами на улице Семинарской.

Около 9:37 мужчина припарковал свой автомобиль на тротуаре на улице Семінарськоі. После этого водитель вышел из машины и вернулся только в 10:57. Все это время автомобиль стоял практически на пешеходном переходе.

Похожий случай произошел 7 августа на улице Черноморского казачества. Там около 13:08 водитель решил оставить свое авто на тротуаре, при этом его не смущали пешеходы, которые собирались переходить дорогу. Чуть не наехав на них, он припарковал свой автомобиль и ушел.

Напомним, что разъяренные киевляне снесли машину очередного героя парковки: видео

Ранее портал "Знай.uа" писал, что герои парковки, готовьтесь: каждого криворукого водителя теперь можно будет найти по имени

Также портал "Знай.uа" информировал, что на Филиппинах массово уничтожают автомобили в связи с тем, что они нелегально импортированы.