18 августа ночью неизвестный мужчина напал на парня с ножом и отобрал у того мобильный телефон. После содеянного мужчина скрылся.

Об этом сообщает пресс-служба управления полиции охраны в Одесской области.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Сообщается, что 17-летний житель Измаила сразу обратился в полицию. Правоохранители задержали подозреваемого в нескольких кварталах от места преступления. Им оказался 30-летний местный житель. У мужчины изъяли нож и телефон потерпевшего.

Задержанному сообщено о подозрении в совершении преступления по ч. 1 ст. 187 (разбой) УК Украины.

Напомним, что страшная расправа над молодой девушкой в Одессе потрясла Украину: изнасиловали и вырезали органы, нелюдей было двое

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Киеве неизвестный мужчина затолкал девушку в ее квартиру и изнасиловал.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Николаеве в Ингульском районе на пляже прохожие завадили насильнику надругаться над 20-летней девушкой.