В сети появился пост владельца "Токио Стар" Вадима Черного, который в прошлом году критиковал персонал, где произошла печально известная трагедия в лагере "Виктория".

Скандальные слова опубликовал Артем Суворов в Facebook.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Черный написал, что одесситы у себя под боком не видят вопиющего нарушения правил пожарной безопасности, но тоскуют по Кемерово.

"Нет бы с себя начать. Конечно фантастическое, запредельное лицемерие", - пишет автор.

Напомним, что страшный пожар в одесском отеле произошла в ночь с 16 на 17 августа. В результате пожара погибли девять человек, пострадало - 10, спасено - семь, эвакуированы - 136. По данным ГСЧС, ориентировочно в отеле находились 200 человек.

Напомним, что 8 погибших, 10 увечных: названы имена пострадавших в одесском отеле, причина трагедии потрясла Украину

Как сообщал портал Знай.uа, одесский отель "Токио Стар" горел дважды

Также Знай.uа писал о том, что возле железнодорожной станции Карапыши под Киевом загорелся локомотив