Жестокое убийство на Одесщине 11-летней Дарьи Лук’яненко получило новое продолжение.

Об этом пишет politeka.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Родители погибшей Даши Лук’яненко, которую жестоко убил сосед, уверены, что родственники душегуба знали, что это именно он совершил страшное преступление.

Более того, как утверждают родные девочки, близкие душегуба Николая Тарасова всячески помогали ему скрыть следы ужасной расправы над ребенком.

Папа жертвы рассказал журналистам, что сразу после исчезновения девочки родители Николая Тарасова принесли домой целую упаковку уксуса с рынка, где они днем работали.

“…Во время поисков они ночью приходили на рынок, перелезли через забор и взяли у себя в контейнере упаковку уксуса. Чтобы с его помощью отмывать следы крови в доме. Если бы они брали его для заготовок, то достаточно взять бутылку, потом еще одну. Зачем среди ночи вдруг потребовалась упаковка?”, - задается вопросом убитый горем отец.

Напомним, стали известны подробности о семье душегуба Даше Лукьяненко: "Ходят с поднятой головой"

Ранее Знай.ua сообщал, во Львове схватили подозреваемого в убийстве собственного сына.

Знай.ua писал вслед за трагедией с Дашей Лукьяненкопод Днепром пропал ребенок.