Под Одессой местные жители перекрыли важную трассу. Жители села Молога перекрыли устроили протест на автодороге "Одесса-Белгород-Днестровский" в Одесской области.

Об этом стало известно из фотгнрафій у себя в Facebook журналиста Евгения Генова.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Молога, перекрытие дороги

Geplaatst door НАШЕ МІСТО. Білгород-Дністровський op Maandag 19 augustus 2019

“На вьезде в Мологу жители перекрыли трассу из-за повышения тарифов местным перевозчиком. Говорят, что РГА провела непрозрачный конкурс и согласовала перевозчику как повышение, так и отмена льготных перевозок”, – комментирует журналист

в настоящее время сообщается, что несмотря на перекрытие дороги, протестующие пенсионеры пропускают автомобили экстренных служб. На месте присутствует полиция. Чиновники и представители перевозчика протестующих игнорируют.

Напомним, что центр Киева перекрыли, водителям придется несладко: куда лучше не соваться

Ранее портал "Знай.uа" писал, что Садовый заставит львовян менять маршруты

Также портал "Знай.uа" информировал, что в Днепре продолжаются плановые ремонтные работы дорог в пределах города.