Одесситы подловили водителя троллейбуса за странным занятием. Человек без единой капли сомнения покойно управлял транспортом, смотря при этом кино на смартфоне.

Скандальный пост в Facebook опубликовала стивожена журналистка Анна Додонова.

Водій тролейбуса за кермом дивиться фільм у смартфоні!!! 18 серпня, в Одесі, замість того, щоб слідкувати за дорогою, водій тролейбуса маршруту номер 9, відволікався, і знехтував безпекою громадян, які їхали у транспорті. Проіхали площу 10-го квітня, готуюсь до виходу на наступній зупинці, і що я бачу...Шок!!😰 Не стримала емоцій...🤭 Шановний керівнику «Одесміськелектротранс», Дмитро Олександровичу, посприяйте, будь-ласка, зменшенню аварійних ситуацій на дорогах, адже, краще запобігти, ніж ліквідувати наслідки... Життя Людей - це важливо! «одесміськелектротранс»

Geplaatst door Anna Dodonova op Maandag 19 augustus 2019

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Водитель троллейбуса за рулем смотрит фильм в смартфоне! 18 августа, в Одесі,замість того, щоб стежити задорогою, водій тролейбуса маршруту номер 9, отвлекался, и пренебрег безопасности граждан, которые ехали в транспорте", - пишет автор.

Журналистка также обратилась в заметке к руководителюОдесміськелектротрансу" Дмитрия Александровича с просьбой обратить на подобную халатность внимание, ведь таким образом водитель рискует сотнями жизней невинных граждан.

Напомним, что львів'янин избил горе-водителя: выгнал детей на мороз

Ранее портал "Знай.uа" писал, что в Запорожье хам в погонах набросился на водителя, переполох на всю маршрутку: вот так доводят до аварий

Также портал "Знай.uа" информировал, что киевская прокуратура сообщила о подозрении владельцу моторной лодки, которая с большой скоростью врезалась в яхту на Днепре, из-за чего погиб один человек.