20 августа горожане на Большой Арнаутской едва не стали жертвами внезапного камнепаду.

Об этом рассказали в группе "Черный список Одесса" в Facebook.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Буквально в нескольких метрах от прохожих возле дома №36 на углу улицы Пушкинской оторвался кусок карниза и свалился вниз. Одесситы пишут, что, к счастью, в этот момент никто не находился возле шаткої конструкции.

На улице стоял грохот, столбы пыли. Народ был в шоке! Хорошо, что в этот раз все обошлось. Но когда уже можно будет спокойно ходить по улицам, не опасаясь, что на голову может свалиться булыжник?" – поделилась впечатлениями одесситка.

Напомним, что в Одессе на людей охотятся "балконы смерти", едва не снесло голову: у Труханова "не заметили"

Ранее портал "Знай.uа" писал, что киевлянка решилась на роковой шаг, причина убивает: не могла смотреть на себя в зеркало

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Киеве парень выпал балкона на 12 этаже высотки