В Одессе пассажир такси выпрыгнул на ходу из авто. Аварию, которую спричинув человек получила продолжение.

Видео самого инцидента опубликовано на Youtube-канале.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Известно, что данное ДТП произошло на 5-й станции Большого Фонтана в Одессе.

"Куда собирался попасть пассажир такси, выйдя на проезжую часть в самом эпицентре такой большой розв’связки – загадка. Сам же по себе этот глупый поступок, наверняка запомнить себя водителю и отразится’ется на стоимости проезда", – говорится в подписи к видео.

Позже стали известны подробности курьезного инцидента.

Как оказалось, с такси решили сбежать трое мужчин, которые праздновали командировки. Одному водителю после ДТП удалось поймать. Именно он и открыл дверь.

Напомним, что банда неизвестных хулиганов проникла к частному бунидку 72-летнего пенсионера и с помощью жестокого истязания узнавали где тот прячет деньги.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", правоохранители Одесской области разыскивают 11-летнего Григория Триколича, который в субботу не вернулся домой.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Харькове бесследно пропал очередной подросток, несколько недель назад не вернувшись домой.