Две легковые машины стали причиной пробок в Одессе. ДТП парализовало Балковскую и Дальницьку улице.

Об этом сообщают местные СМИ.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По предварительным данным, пострадавших нет, автомобили получили механические повреждения. Участники аварии ожидают прибытия полиции, от чего движение на данном участке дороги крайне затруднено, собралась пробка.

Уважаемые автолюбители, учитывайте эту информацию при составлении маршрутов движения.

Напомним, что в Одессе безумные пробки. Ад для автомобилистов создали автохами, которые кое-как припарковали свои машины. Известно, что спуск к автостоянки на 13-й станции Фонтана, сейчас маринуется в пробках.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что герои парковки, готовьтесь: каждого криворукого водителя теперь можно будет найти по имени

Также портал "Знай.uа" информировал, что на Филиппинах массово уничтожают автомобили в связи с тем, что они нелегально импортированы.