В интернете обнародовали видео, на котором россиянин во время акции в Одессе попросил прощения у матерей и жен погибших на Донбассе бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ).

Соответствующий ролик размещен в YouTube.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Данная акция проходила 23 августа возле памятника Дюку. В этот день собрались все неравнодушные люди, чтобы почтить память погибших за независимость Украины.

Во время акции в центр карты вышел инженер из Москвы Константин Тычина, мужчина стал на колени перед матерями, женами и детьми погибших. Он заявил, что таким образом попросил прощения за гибель украинцев в войне с Россией.

"Я хочу, чтобы вы, украинцы, простили нас и нашу страну", - сказал Тычина.

Напомним, только так могут обнять родителей: фотографии детей погибших героев ВСУ тронули сердца украинцев, "до слез"

Как сообщал Знай.ua Зеленский на всю Украину сказал заветные слова.

Также Знай.ua писал, что Зеленский объяснил, что на самом деле натворил Путин в Крыму и на Донбассе.