Весь день в Одессе будет ясным, только утром ненадолго небо покрылось облаками. Без осадков.

По прогнозам синоптиков, температура морской воды 22-23 градуса тепла. На автодорогах области видимость хорошая.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Утро в Одессе будет безоблачным, и до конца дня небо будет оставаться ясным. Без осадков. Ветер северо-восточный, 9-14 м/сек. Температура ночью 20-22 градусов тепла, днем 20-33 градусов.

В этот день почитается память пророка Михея. Наши предки заметили, если в этот день тихий ветер, то осень будет ясной. А вот если Михей с бурей - к непогожого сентября.

В былые времена в этот день наблюдали за журавлями: если они уже улетают в теплые края, то к середине октября мороз будет, а если нет - то зима позже придет.

Напомним, что в связи с резким повышением температуры по области Львовский региональный центр по гидрометеорологии предупреждает об очень высокой вероятности возникновения пожаров.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" на выходных 24 августа - День Независимости Украины и 25 августа будет тепло, как передает синоптик Наталья Диденко.

Также портал "Знай.uа" писал, что после похолодания в течение нескольких дней в страну вернется жаркая и сухая погода.