В Одессе гремит скандал. В сети опубликовали скандальные кадры известных памяти"памятников, которые оказались с "сюрпризом".

Фотограф решил снять на камеру скульптуру, которая расположена над мэрией Одессы.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Это не Фемида, с завязанными скотчем глазами и даже ртом (!), это скульптура "Ночь" на крыше Одесского горсовета. Ее голова грозила депутатам падением. Теперь не грозит . Но нижняя челюсть все-таки отвалилась. Фото в анфас и в профиль. Интересно, что это произошло вскоре после того, как 5 июля вандалы обезглавили скульптуру на уменьшенной копии мэрии Одессы. Мистика какая-то…", - пишет автор.

Напомним, за копейки ушла с молотка уникальная машина. 7 тысяч долларов - столько отдали за авто Tucker.

Как ранее сообщал портал Знай.иа, известна компания начнет выпускать электрокары, которые будут выходить под руководством компании Volvo.

Портал Знай.иа писал, что в Кабмине приняли важный закон. Что нужно знать украинцам, которые нуждаются в льготах от государства.