В Килийском районе Одесской области найден застреленным пенсионер.

О данном инциденте рассказали в Главном управлении Нацполіції в Одесской области.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

По предварительным данным, 66-летний местный житель села Лески, после ссоры с женой застрелился из охотничьего ружья. По факту открыто уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство с пометкой "самоубийство") Уголовного кодекса Украины. Правоохранители устанавливают причины и обстоятельства происшествия.

Напомним, что в городе Змиев, что в Харьковской области, свел счеты с жизнью 15-летний школьник из 11 класса.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" 22 июня 2019 года в селе Кременище Киевской области на новостройке обнаружен труп неизвестного молодого человека. Парень свел счеты с жизнью путем повешения.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Шосткинском районе Сумской области произошла трагедия — 12-летний мальчик наложил на себя руки.