В Одессе поймали очередных автохамов. Горе-водители, чтобы сократить дорогу спокойно едут парками, которые предназначены только для ходьбы.

Соответствующее видео разместили на YouTube.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На кадрах видно как автохами спокойно роз"їжають по парковым зонам, которые предназначены только для пешеходов. К счастью ни один из горе-водителей не вызвал ДТП. Однако отметим, что такое езда является опасной, ведь в парках обычно прогуливаются люди и неосторожный водитель может стать причиной кровавой аварии.

Напомним, что обходите клумбами: автохами заняли тротуар в центре Киева

Ранее портал "Знай.uа" писал, что одесские автохами показали мастер-класс киевским

Также портал "Знай.uа" сообщил, что герои парковки, готовьтесь: каждого криворукого водителя теперь можно будет найти по имени