Жителя Арцизского района привлекли к ответственности за нарушения правил безопасности дорожного движения, что повлекло гибель 3-летнего сына.

Об этом рассказывают местные СМИ.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Трагический случай произошел еще в мае 2017 года. В этот отец решил взять малышку с собой на работу. Мужчина оставил своего ребенка в кабине трактора, а сам вышел. В какой-то момент автомобиль поехал, а мальчик выпал из кабины. Ее с сотрясением мозга доставили в больницу, где он и умер.

Выяснилось, что у горе-отца не было водительских прав. Сам обвиняемый свою вину полностью признал. Его жена, мать ребенка, которая выступила в суде в качестве свидетеля, просила строго не наказывать мужа.

Суд приговорил мужчину к 4 годам лишения свободы и на год лишил права управлять автомобилем. Однако от реального отбывания наказания обвиняемого освободили и назначили 2 года испытательного срока.

Напомним, что в Одессе психопат снес жене голову и застрелился, трупы обнаружила 8-летняя дочь: навеки искалеченное детство

Как сообщал портал Знай.uа ,в Киеве на улице Лютеранской провалился асфальтная проезжей части. Глубокая яма появилась возле дома №23.

Знай.uа писал о том, что в Днепре маршрутное такси столкнулось с ЗАЗ.