В Днепре без вести пропал гражданин Латвии Каспарс Ветра. Близкие и знакомые обеспокоены, ведь мужчина перестал выходить на связь уже несколько дней.

Об этом сообщают в Шевченковском отделении полиции.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Известно, что 28 августа, в 14:00 он вышел от знакомой на ж/м Тополь-3. Турист должен был направиться в гостиницу "Днепропетровск". Как оказалось, Каспарс Ветра туда не доехал.

Родные сообщают, что его рост около 175 сантиметров, худощавый, волосы с проседью. На момент исчезновения был одет в красную футболку, белые шорты, белые кроссовки.

Если у вас есть информация о месте нахождения пропавшего, обратитесь на линию "102" (полиция) или по номерам: (097) 240-07-97, (067) 266-54-89. Не оставайтесь равнодушными.

Напомним, что в Одессе исчез подросток с залысинами: родители хватаются за каждую соломинку

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", правоохранители Одесской области разыскивают 11-летнего Григория Триколича, который в субботу не вернулся домой.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Харькове бесследно пропал очередной подросток, несколько недель назад не вернувшись домой.