30 августа около 9:30, на проспекте Героев, 32, мужчина умер прямо на пороге магазина "Домовенок". На место вызвали медиков и правоохранителей.

Об этом сообщают местные СМИ.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Сообщается, что мужчине стало плохо и он схватился за сердце. Потом просто упал и уже больше не поднялся. Работники торговой точки вызвали медиков, однако те могли лишь констатировать смерть. У мужчины при себе были документы.

Выяснилось, что ему 80 лет, и он живет поблизости. Родственникам уже сообщили о случившемся. Детали будут выяснять правоохранители.

Напомним, Днепр скучает по любимым спортсменом.

Как сообщал портал Знай.uа, умерла незаменимая актриса сериалов "Бригада" и "Моя прекрасная няня".

Также Знай.uа писал о том, остановилось сердце легендарного артиста.