В Одессе автомобиль перевернулся на крышу и повредил газовую трубу

О ДТП, которое произошло на улице рыбачить, сообщает politeka.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам водителя, он не поставил авто на ручник, в результате чего машина покатилась по склону и перевернулся. К счастью, в этот момент в салоне авто никого не было.

Прибывшие на место аварии сотрудники службы спасения вернули автомобиль на дорогу. Кроме того, на месте происшествия работали газовщики так как, опрокинувшись, автомобиль повредил газовую трубу.

Напомним, что неуправляемый грузовик разбил пол Одессы: жуткие кадры постапокалипсиса

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Сумской области в момент движения загорелся автобус, в котором находились 20 детей.

Также портал "Знай.uа" писал, что на трассе Одесса-Киев загорелся экскурсионный автобус, который перевозил детей в сопровождении родителей.