Вечером ясное небо в Одессе затянется облаками. Без осадков.

По информации синоптиков, сегодня температура воздуха днем составит от 20 до 33 градусов тепла, ночью столбик термометра опустится до отметки 16-18 градусов выше нуля. Ветер — восточный, 5-10 метров за секунду.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

3 сентября почитается память апостола Фаддея. В прошлые времена представители этого имени считались счастливыми людьми: "Кто Фаддей - тот своим счастьем владеет". Наши предки подметили: если в этот день погода ясная – такой она будет еще четыре недели. На Фаддея можно высаживать луковицы нарциссов.

Напоминаем, что сегодня облачная, теплая и сухая погода ожидается по всей территории Украины.

Ранее "Знай.uа" сообщал о том, что гривна начала осень с того, что немного укрепилась: официальный курс на сегодня составляет 25,14 гривен за доллар.

Также Знай.uа" рассказывал о том, что сегодня православные христиане чтят память’память святых Тимофея, Текли и Агапия.