Заместитель городского головы Павел Вугельман подписал договор на получение 47 млн евро, которые будут направлены на реализацию проекта наземного метро "Север-Юг".

Об этом вице-мэр сообщил на своей странице в Facebook.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Друзья, поздравляю вас с днем рождения нашей Одессы-мамы. На день рождения принято дарить подарки, и одним из самых больших подарков, который сессия Одесского горсовета, Министерство инфраструктуры, вся исполнительная ветвь власти города дарит одесситам. Наконец в нашем городе появится долгожданное наземное метро, которое соединит и отдаленных района нашего города", – подчеркнул Павел Вугельман.

Напомним, что "Призрачное" метро на Виноградарь, которого ждут годами: как продвигается нашумевшее строительство, фото

Как ранее сообщал "Знай.uа", в киевском метро появится важный сервис, пассажиров, наконец, услышали

Также Знай.uа" писал о том, что следующую станцию метро построят в пригороде, киевляне в шоке