В полицию обратилась жительница одного из сел Ивановского района с сообщением о том, что ее 13-летняя дочь ушла из дома, прихватив с собой вещи, и не вернулась.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Одесской области.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Правоохранители выяснили, что беглянка могла отправиться в Кировоградскую область, однако там ее не оказалось. Девочку нашли в Одессе. Она была у знакомой.

Несовершеннолетнюю дочь передали матери. Противоправных действий в отношении девочки не совершалось. Решается вопрос о привлечении матери к административной ответственности по ст. 184 Куоап.

Напомним, чемодан с телом мертвого двухлетнего мальчика выбросила родной человек ребенка.

Как сообщал портал Знай.uа, правоохранители Харьковщины разыскивают пропавшую без вести жительницу Мерефы Наталью Кабачну.

Также Знай.uа писал о том, что в Киеве студент нашел ключи от машины и решил покататься на чужом автомобиле.